Consejeros

Ruth Miranda Muñoz
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Florida
  • La Granja
  • Macul
  • Peñalolén
  • San Joaquín
Partido RENOVACIÓN NACIONAL
Profesion .




Manuel José Monckeberg Díaz
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Reina
  • Las Condes
  • Lo Barnechea
  • Ñuñoa
  • Providencia
  • Vitacura
Partido RENOVACIÓN NACIONAL
Profesion .




Celin Moreno Cruz
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Santiago
  • Cerro Navia
  • Independencia
  • Lo Prado
  • Quinta Normal
  • Recoleta
Partido RENOVACIÓN NACIONAL
Profesion .




Carlos Noranbuena Castro
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Conchalí
  • Huechuraba
  • Pudahuel
  • Quilicura
  • Renca
Partido UNIÓN DEMÓCRATA INDEPENDIENTE
Profesion Ingeniero en Ejecución de Administración de Empresas




José Agustín Olavarría Rodríguez
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Colina
  • Lampa
  • Tiltil
Partido UNIÓN DEMÓCRATA INDEPENDIENTE
Profesion Ingeniero Comercial




Fernanda Isabel Ortíz Guerra
Circunscripción Provincial

Comunas

  • El Bosque
  • La Cisterna
  • La Pintana
  • Lo Espejo
  • Pedro Aguirre Cerda
  • San Miguel
  • San Ramón
Partido PARTIDO HUMANISTA
Profesion .




Claudio Luis Pardo Paredes
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Florida
  • La Granja
  • Macul
  • Peñalolén
  • San Joaquín
Partido UNIÓN DEMÓCRATA INDEPENDIENTE
Profesion .




Dióscoro Rojas Campos
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Santiago
  • Cerro Navia
  • Independencia
  • Lo Prado
  • Quinta Normal
  • Recoleta
Partido PARTIDO SOCIALISTA
Profesion .




María Antonieta Saa Díaz
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Conchalí
  • Huechuraba
  • Pudahuel
  • Quilicura
  • Renca
Partido PARTIDO POR LA DEMOCRACIA
Profesion Profesora




Franco Sabat Fernández
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Reina
  • Las Condes
  • Lo Barnechea
  • Ñuñoa
  • Providencia
  • Vitacura
Partido RENOVACIÓN NACIONAL
Profesion Periodista




Nelly Raquel Santander Marín
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Florida
  • La Granja
  • Macul
  • Peñalolén
  • San Joaquín
Partido PARTIDO SOCIALISTA
Profesion .




Roberto Sepúlveda Hermosilla
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Cerrillos
  • Estación Central
  • Maipú
Partido RENOVACIÓN NACIONAL
Profesion .




Sofía Valenzuela Delpiano
Circunscripción Provincial

Comunas

  • La Reina
  • Las Condes
  • Lo Barnechea
  • Ñuñoa
  • Providencia
  • Vitacura
Partido REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA
Profesion .




Christopher Antonio White Bahamondes
Circunscripción Provincial

Comunas

  • Buin
  • Calera de Tango
  • Paine
  • San Bernardo
Partido PARTIDO SOCIALISTA
Profesion .




Pagina 2 de 2, mostrando 14 registros de 34 en total, comenzando en el registro 21, finalizando en 34

<< 1 | 2 >

Para consultas

Monica Arancibia Vera marancibia@gobiernosantiago.cl
María Esther Sandoval Bustos msandoval@gobiernosantiago.cl
Gloria Caris Méndez gcaris@gobiernosantiago.cl
Rosa Bertinelli Honorato rbertinelli@gobiernosantiago.cl
Fonos 2695 82 39 - 2676 58 03 - 2676 58 05 - 2676 58 04